Что делать если в моче сахар 14 ммоль

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка сд 1 тип, три дня у ребенка высокий сахар 14-29, в понедельник проверили мочу и там сахар 14, ребенок говорит что чувствует себя нормально, жалоб нет, что делать и как снизить сахар в крови и моче? (инсулин хумулин колимся 4 раза по 3 ед), спасибо.
Теги: сахар в моче что делать
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-11 17:50
Здравствуйте, Алёна.
Я взрослый врач-эндокринолог и не берусь давать рекомендации детям и подросткам в силу существенных различий в подходах к диагностике и лечению у взрослых и детей. Вам необходимо в ближайшее же время обратиться на консультацию к своему лечащему врачу для коррекции дозировок инсулина.
С уважением, Надежда Сергеевна.