Сахар сводит меня с ума

Спрашивает: Адэль
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я сдала биохимию крови или как там ее, вроде все в норме и сдала гликированный что-то там, сахар сказали в норме, диагноз субклимический гипотиреоз. Все бы ничего, но мне до сих плохо от сахара, а диабета нет по анализам, думала может придумала, но с самого детства так, съем сахар сносит крышу, в начале непонятно вроде нормально себя веду и чувствую, даже когда все хорошо, а потом начинается дичь полная, слезы и очень плохо и страхи и кажется, что умру и испытываю неприятные чувства, все зашкаливает и меня трясет и все мышцы напряжены, вроде и устала, а вроде энергией так и прет, но не могу лечь и не могу двигаться, ночью спать не могу, у меня есть вроде синестезия, до сих пор не уверена, но вот эти чувства синестетические увеличиваются вдвое, я уже схожу с ума, хотя и от обычного топинамбура плохо бывает, мне теперь сладкое нельзя совсем? Говорят, что у меня не диабет, а я так надеялась хоть во всрослой жизни жить нормально, сенсорная перегрузка по полной и бывает мышцы сводит, а иногда просто не чувствую рук и не могу ими управлять, не говорите мне, что это психическое, такое всю жизнь, сидишь на уроке и все хорошо и компот с сахаром дали, так все руки вялые, а ручку еле держу и даже писать не могу
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-08 23:21
Здравствуйте, Адэль.
Текст достаточно сумбурный, из него мало что можно понять. Уточните, пожалуйста, свой вопрос к эндокринологу, если Вы пишете "сдала биохимию крови или как там ее, вроде все в норме и сдала гликированный что-то там, сахар сказали в норме", "Говорят, что у меня не диабет".
С уважением, Надежда Сергеевна.