Сахар, анализ, кровь, боли

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, тахикардия, высокое давление, миома, узел в щитовидной под вопросом, ттг 2,96 последний раз не давно сдавала.
Здравствуйте, сдала кровь на сахар, прикреплю результаты ниже. Хотела проконсультироваться, норма ли у меня или завышены показатели? Благодарю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-02 09:17
Здравствуйте, Светлана.
Уровень глюкозы крови у Вас в норме, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.