Садится во сне ребёнок

Спрашивает: Ева
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, моему сыну 7 лет, в последнее время стали обращать, что он во время сна садится в кровати, может встать и стоять также в кровати, глаза закрыты, он спит, мы его укладываем и то спит дальше. За ночь происходит это один раз, он ребёнок очень восприимчивый и всегда переживает за все, скажите пожалуйста есть повод для беспокойства? Что это может быть?
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-05-13 17:37
Больше похоже на нарушения сна, а не эпилепсию. Но в любом случае надо обратиться к неврологу.