СА блокада, холтер

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,. Во время беременности нашли СА блокаду 2 степени 1 тип, родила пять месяцев назад. Было после этого 3 холтера. Один без диагноза «блокада» и два последних с этим диагнозом. Смущает, что в последнем не указано количество пауз и их продолжительность, а диагноз всё равно стоит. СА блокада ставится и без пауз? Терапевт ничего не объяснила. Посмотрите пожалуйста результаты, разъясните мне результат и опасность моего состояния. И ещё показатели пульса там высокие, хотя обычно у меня брадикардия.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте СА блокада в любом случае с паузами, не знаю почему врач их не указал, но в любом случае это для молодых вариант нормы