С середине светлое, вокруг краснота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, Всд
Здравствуйте, доктор. Стала замечать, что на теле появляются пятна. Сначала кожа чешется, после того, как почешу, образуется как бы белая папула как укус комара, а вокруг красное. Появляется после душа, а также просто так. Также сами исчезают через некоторое время. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-10 21:39
Здравствуйте

По фото похоже на укус насекомого.
Анастасия 2021-04-11 21:42
Да в том то и идело, что не кусал никто. А после душа почему такое появляется? Спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-11 21:59
Ка Вы можете быть уверены, что ни кто не кусал?