На руке появилось пятно, середина светлая, ободок розовый и шелушится

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недавно на руке появилось маленькое розоватое пятнышко, постепенно начало расти в течении недели, переодически бывает зуд, шелушится, кожа в этом месте будто немного съежилась. Недавно переболела простудой, также стрессы последнее время, дома живет собака, аллергии ни на что нет. Что это может быть, подскажите, пожалуйста, и чем можно мазать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-11 15:36
Добрый день, сдайте соскоб на паразитарный грибок, необходимо исключить микроспорию.