Пятно, середина-светлая, а сам ободок розовый, ободок шелушится, есть зуд

Спрашивает: Виолета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня недавно на запястье появилось розовое пятно, середина-светлая, а сам ободок розовый, ободок немного шелушится, также периодически возникает зуд. Пятно выпуклое. Также, через некоторое время появилось такое же пятно на шее. Буду благодарна, если сможете мне подсказать что это может быть. Я сама склоняюсь к тому, что это может быть лишай, в доме с нами живет кот, возможно это от него.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-06-24 23:08
Виолета, добрый вечер.

Я, пожалуй, переадресую ваш вопрос дерматологу, он более профессионально сможет ответить на ваш вопрос.