С праздником Вас!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, дорогая Маргарита Гегамовна! Позвольте поздравить Вас с прекрасным праздником- Международным женским днём! Желаю Вам, чтобы счастливой, вдохновлённой, окрылённой, влюблённой в жизнь и свою профессию Вы бы чувствовали себя каждый день! Спасибо Вам за Вашу доброту, тактичность, за Вашу настойчивость и силу (профессия врача очень сложная, требует огромных и моральных, и физических затрат)! С праздником Вас!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-08 16:49
Здравствуйте! Спасибо большое! Очень приятно! И Вас с праздником!