На какой неделе

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на какой неделе тест показывает достоверный ответ? Извините за потраченное время. Спасибо за ответ. С праздником, Елена викторовна! Здравствуйте, на какой неделе тест показывает достоверный ответ? Извините за потраченное время. Спасибо за ответ. С праздником, Елена викторовна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-09 13:40
Здравствуйте. И Вас с праздником.
Вопрос некорректный. Тест не является 100% достоверным на ранних сроках. Лучше кровь на ХГЧ. Этот анализ достоверен в среднем через 10 дней после зачатия
Платная консультация
Юля 2019-03-09 15:03
А на 7-8 неделе?
юля 2019-03-12 19:33
Здравствуйте, извините, даже если его сделать вечером?