С парнем на свидание

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мой парень настаивает на сексе, а мне всего 14 ему 15. Я очень боюсь. Подскажите, как в этом случае не забеременить. И можно ли забеременить в первый раз. Каковы шансы не забеременить?
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-02 23:23
Беременность может наступить после одного акта. Не спешите с сексом и ведите себя решительно-только ласки.