С октября месяца не проходит, что это?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Сд 2 типа.
Здравствуйте, у меня на попе с правой стороны с октября месяца вот такая проблема выскакивает, то проходит, то появляется, оно сначала опухает, а потом типа царапинка образуются. К врачам ходила, они разные таблетки и мази дорогие дают, а от них толку и нет. Что делать, я уже не знаю, не чешется, щиплет только. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2019 года

2 ответа

Наталья 2019-03-31 01:48
Уважаемые доктора, ответьте пожалуйста! Оно у меня то проходит почти, то появляется снова. Устала уже. (аллергии нет у меня ни на что. Прямо вот эти полоски опухает, и щипет и как бы даже болит.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-06 23:13
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.