С наступающим праздником!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,
Для лечения уреаплазмы назначили: трихопол по 2 таб. 3 р/день-10 дней
После этого, Юнидокс 1 прием 2 таб. После этого по 1 таблетке -2 р. /д
Свечи с 1 дня рект. Лангидаза ч/з день-10 свечей на курс
Гексикон вагинально по 1 на ночь
Вопрос: Как свечи применять? Сразу и ректально и вагинально, помимо таблеток? Или по очереди? И немного ли назначили по 2 таблетки трихопола 3 раза в день?
Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-03 12:21
Здравствуйте, Анна!

Лонгидаза - не имеет доказанной эффективности =пустышка =фуфломицины.

Почитайте много информации в интернете!

Трихопол - много, достаточно : 1 Таб (250 мг) * 3 раза в день до 7 дней

Не принимайте алкоголь/ строго!

Юнидокс 10 дней.