Что делать с нерастворяющимися внутри таблетками трихопола?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, гинеколог выписала вагинальные таблетки Трихопол. Перед введением поливаю таблетку холодным кипятком и затем ввожу на ночь. Сегодня уже 5-я таюлетка. А предыдущие 4 не растворились, не вывелись естественным путем и продолжают накапливаться. Внутри ощущаю скомковавшуюмя и слипшуюся из нерастворенных таблеток массу. Уже опасаюсь, насколько это безвредно для организма. Нигде информации нет, что делать в такой ситуации. Вроде делаю все по инструкции, а что делать с этим комком нерастворившихся таблеток не пойму. Объясните, пожалкйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-05 08:19
Здравствуйте! Вероятно Вам не подходят таблетки перейдите на свечи например вагиферон или тержинан
Платная консультация
Ирина 2019-12-05 08:52
Спасибо большое за ответ. Вагиферон я провставляла по Вашему совету на вопрос ссылка. После этого на приеме гинеколог сказал. Что слизистая все еще воспаленная и назначила вагинальные таблетки Трихопол. Я чувствую, что секрета мало, Видимо поэтому ничего и не выходит. Попробую попасть на прием еще раз к этому гинекологу, но до этого нужно что-то делать с массой Трихопола внутри меня или продолжать ждать, пока выйдет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-05 09:25
Можете уже сегодня поставить свечу тержинана например и тогда с содержимым свечки все остальное выйдет
Платная консультация
Ирина 2019-12-05 09:56
Спасибо большое!