С Медианы на Клайру через неделю после активной таблетки
Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, пью Мидиану год, хочу перейти на Клайру, ТК после отмены ужасные головные боли при Мидиане. Сегодня суббота и завтра должна быть начата новая пачка Мидианы, но меня обнесло и я уже купила Клайру. А ее по инструкции надо применять сразу после активной таблетки Мидианы. Что сейчас делать? Можно начинать Клайру завтра или все же купить снова Мидиану пропивать ее и тогда?
3 ответа
Милана 2020-12-26 12:34
Спасибо большое за быстрый ответ! Эффективность защиты не снизится или перестраховаться?)