Противозачаточные как приминать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пила противозачаточные хлое. 21 активная таблетка. Первая таблетка была в среду, последняя вторник. После был перерыв 7 дней. В эти 7 дней начинался цикл, обычно в субботу. Сейчас в нашем городе проблема с этими таблетками. Я купила димиа. Цикл у меня с субботы, сегодня вторник. Не пойму как пить димиа, по той же системе что и хлое так же начинать в среду? И нужно ли будет делать перерыв?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-01 06:14
Здравствуйте! Вы купили не идентичный препарат. Начинайте сегодня
Платная консультация
Анастасия 2021-12-01 13:45
Спасибо! Мне в аптеке сказали это аналог. Начну сегодня(среда, как и хлое) Я пропью 24 активные таблетки, после 4 дня перерыв на не активные и начинать препарат заново? И подскажите можно эти 4 таблетки не пить?
Анастасия 2021-12-01 14:08
Благодарю ????
Анастасия 2021-12-01 14:09
Извините. Вместо вопросов смайл был