С какого дня считать начало цикла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический аднексит. Инвекционные заболевания отсутствуют.
Здравствуйте!
Очень нужна Ваша помощь.
Записались с мужем на ЭКО-трубный фактор, приехать нужно с 1 по 5 день цикла. За 2 дня до месячных начались не обильные светло коричневые выделения. Хотела бы знать считать ли их началом цикла?

Заранее большое спасибо за ответ.
С уважением,
Анна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-27 23:45
Здравствуйте! Вы принимаете какие-то препараты?
Платная консультация
Анна 2014-05-28 00:44
Я постоянно принимаю только Ангиовит т. К кровь густовата.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-28 18:09
Если есть прожилки крови в таких выделениях, их стало больше, то первый день выделений-первый день цикла
Платная консультация
Анна 2014-05-28 20:32
Спасибо Вам большое за ответ!