С какого дня можно не волноваться
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начала пить Регулон, пью только 3 дня, до этого не пила ни когда ОК, когда можно начинать не предохраняться, и в дальнейшем при приеме данного препарата можно ли забеременеть в какие-либо дни? Например в перерыв
1 ответ
Добрый день, Анна.
Если вы начали прием с первого дня цикла. То можно уже не предохраняться дополнительно. Если вы будете принимать ОК строго по схеме, то можно жить половой жизнью не предохраняясь в любой день цикла.