С какими ноотропами можно принимать глиатилин

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Дороти Вячеславна. Скажи пожалуйста с какими ноотропоми можно комбинировать глиатилин, лечусь от астении, помогает, но я хотел добавить еще один ноотроп, чтобы лечение было болеет эффективным, спасибо за ранее.
Теги: нанотропил ново и глиатилин можно ли принимать одновременно
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 февраля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-17 22:36
Здравствуйте, Рома.
Ноотроп с ноотропом не принимается. Обратитесь за лечением к врачу очно.