С каким конкретно органом могут быть проблемы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Алопеция и эилепсия.
Здравствуйте. У меня вопрос. Скажите пожалуйста что может быть если после еды тошнит так как-будто вырвет, но ощущения что в животе есть еда и болит посередине грудь. Ощущение что давит в груди. Слышен стук сердца. Иногда ощущение что оно хочется вырваться.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 июля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-11 07:53
Здравствуйте.
Это говорит о патологии желудка. Вам необходим осмотр терапевта, пройти ФГС. Тогда Вы точно будете знать свой диагноз, а врач назначит грамотное лечение.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2017-07-11 12:29
Спасибо.