С дюфастона (2 таблетки в день) на утрожестан, 31 неделя, пессарий

Спрашивает: kate33331
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, врач сказала перейти с дюфастона (2 таблетки в день) на утрожестан 200мг, 31 неделя, у меня стоит пессарий, следовательно вагинально утрожестан принимать не могу, можно ли сразу бросить дюфастон и перейти на утрожестан на следующий день? В инструкции у утрожестана написано 3 триместр только вагинально, а врач назначил перорально. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-29 16:58
Здравствуйте. Слушаться врача. Все можно
Платная консультация
kate33331 2017-12-29 17:03
Спасибо! С завтрашнего дня одна таблетка утрожестана 200 мг, вместо двух раз по одной таблетке дюфастона.