С чем связаны изменения в шейке матки? Насколько они опасны?

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Диабет 1 тип, Гипотиреоз, СПКЯ?
Здравствуйте, беспокоят анализы на цитологию. При кольпоскопии шейка матки чистая, однако в результатах обследования выдало это (фото прикрепляю). С чем это связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-08 13:14
Здравствуйте! У вас воспаление, требуется лечение
Платная консультация
Софья 2020-11-17 21:30
Спасибо за ответ. Делала кольпоскопию, все чисто, ничего не беспокоит. По анализам нашли гарднереллу.
Назначили лечение: Флуомизин 1т/6д, Галовит ректально 5д, через 5 дней по 1 через день, Вагилак 1т 3 месяца
Скажите, стоит ли пробовать Флуомизин? Если по ощущениям ничего нет, флора нормальная. И все остальное. Чтобы вы посоветовали?
Софья 2020-11-19 03:55
Что насчёт Галовита? Читала что это иммуномодулятор, нужен он при моих анализах?
Софья 2020-11-19 13:10
Спасибо