С чем связано покраснение глаза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Покраснел белок, повыступали сосудики, через пару дней покраснение усилилось и появилось на втором глазу. Ждала что все само собой пройдёт, но все же обратилась к окулисту. В течении недели капала окомистином и р-ром борной а-то 2%. Покраснение ушло. Спустя еще одну неделю все началось по новой. Что это может быть? Окулист сказала: похоже на конъюнктивит.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-04 20:04
Здравствуйте! Эписклерит. В глаза к. Дексаметазон по схеме 3р/д 1 неделя, 2р/д 1 неделя, 1р/д 1 неделя