С чем связана вибрация?

Спрашивает: Раушан
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз. Гастрит. Межпозвоночная Климакс с змт.
Здравствуйте, Ксения Викторовна. Подскажите пожалуйста. У меня постоянно депрессия СТ. Очень переживаю по этому поводу. Боли как таковых особо нет, бывает иногда тянущие боли, то уколит не определённо на какой стороне сердца. Но на холтере постоянно депрессия ст на фоне тахикардии. АД у меня 100/70. В последнее время постоянно вибрация в области сердца в ранее утро. Отеков нет. Принимаю лтироксин, фемостон, беталок зок 12.5 мг. ЧПЭС отриц. От 10.2019.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-04-22 08:51
Здравствуйте. СИмптомы у вас не сердечные, описание холтера тоже не вызывает опасений. Дополнительно хорошо бы сделать УЗИ сердца.
Раушан 2020-04-22 12:05
Ксения Викторовна отправляю Вам узи сердца. Подскажите пожалуйста почему у меня идёт вибрация ежедневно в ранее утро. Очень переживаю. Это уже почти месяц. И на каждом холтере депрессия.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-04-30 13:30
Здравствуйте. По УЗИ сердца без существенных отклонений. Значит причина вибрации не в сердце, может быть кардионевроз или межреберные мышцы так сокращаются. Попробуйте пропить курс фенибута, это должно помочь.
Раушан 2020-05-10 13:40
Cпасибо вам огромное. Крепкого вам здоровья!