С чем связана данная проблема?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, хотела поинтересоваться такой проблемой: несколько месяцев назад было, что зрение падало до темноты, но потом наступало просветление, что это? Куда обратиться, и что с этим делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-07-27 20:55
Здравствуйте. Скорее всего, это сосудистая проблема. Сделайте МРТ головного мозга, уздг сосудов шеи и обратитесь к неврологу.------