С чем это связано
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я бы хотела задать такой вопрос у меня месячные научились раньше на 10 дней. Тоесть между ними прошло буквально 18 дней (до этого они были коречннватого цвета и не обыльные как обычно 4 дня но их было совсем чуть чуть)
А в этот раз первые 2 дня обыльные Щас тоже чуть чуть но цвет вроде как обычный
До этого уменя был незащеный половой аут примерно 7 дней назад и молодой человек кончил в меня
И я бы хотела узнать по какой причине они научились раньше?
Стресов и нагрузок у меня не было
Горманальных сбоев тоже не было
Моглали я быть беременной или может Щас?
Стресов и нагрузок у меня не было
Горманальных сбоев тоже не было
1 ответ
Добрый день. Беременность маловероятна. Но можно сдать кровь на ХГЧ. Такие нарушения могут быть при банальном стрессе, смене климата.