С чего начать обследование головы?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Невралгия, поясничный отдел
Здравствуйте, боли в левой части головы. Блуждающие, не частые. В течении нескольких лет. Сейчас обострение, ощущение припухлости внутри уха, глаза, носа. Возможно на фоне ОРВИ несколько месяцев назад. Последнее время участились не сильно резкие боли внутри головы к макушке, чувствуется как "штырь", больше тянущая боль, иногда резкая. Бывают холодные "мурашки" на виске к щеке. Травм не было. С чего начать обследование? КТ или МРТ какой области будет более информативно в моем случае? Я правильно понимаю что это может быть ЛОР заболевание, сосуды, или невралгия? У меня невралгия поясничного нерва. Благодарю!
Категория: Лор
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться у невропатолога. Возможно патология шейного отдела (остеохондроз).