С чего начать лечится

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, раскажу проблему частое мочеспускание днем раз 10 мочи много ночью раза 3 если выпиваю пиво то бегаю через 10 минут раз по 6-8 с чего начать лечится в чем причина мочу сдовал по моче сказали в норме?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-30 10:31
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бакпосев секрета простаты, УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.