С чего начать лечение прыщей
Спрашивает: Irina1813
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, решить проблему. Кормлю малыша. Недавно очень сильно высыпали прыщи, много красных, в основном щеки. Тщательно ухаживаю за лицом, умываюсь 2 раза в день, делаю через день маски с глиной. Вообще мучают лет с 15, но так сильно уже года 2 не высыпали. Может нужно попить витамины?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Крем фузидерм-Б 2 р/день 2 нед. Затем отпишитесь с новыми фото