С чего начать?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите с чего начать лечение? Рентген или еще что? У меня очень болит на плече ближе к шее. Точка прям конкретная. Так пульсирует и зудит аж сил нет. Боль ноющая и расходится по всей спине. Голову часто не могу повернуть влево. При массировании жжет как- то аж, а после болит еще больше. Так же болит поясница и таз когда ложусь с вытянутыми ногами на пол например, только с согнутыми коленями. И сначала ложусь на бок, а потом прямо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 марта 2019 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-03-31 08:06
Здравствуйте. Нужно провести рентгенографию шейного отдела позвоночника и плечи, после этого посетить невропатолога на очное обследование. Жалоб много и все они разносторонние, нужен очный осмотр.
Наталья 2019-04-03 17:25
Спасибо!