С апреля планируем беременность,

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, С апреля планируем беременность, месячные были с 20 апреля по 25 апреля. 11 мая вечером ходила на фолликулометрию, сказали что овуляция была, половая жизнь с мужем активная, 20 мая сдала кровь на ХГЧ, результат отрицательный 0,15 мМе/мл. Цикл нерегулярный. Обычно перед месячными отекала, вес прибавляла, повышенный аппетит, грудь болела и живот надувался, а сейчас никаких симптомов приближающейся менструации нет, и тест отрицательные. Возможна беременность? Может я рано пошла сдавать кровь?
9 и 10 мая начался цистит, выпила два пакетика монурала, могло это как то повлиять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-21 17:11
Здравствуйте. ХГЧ уже должен был показать. Но на всякий случай сдайте ещё раз