Рыжеватые потеки на коже
Спрашивает: Ледышка
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, около носа и носогубных складок кожа рыжеватого цвета, на фото не так видно. Доставляет не только эстетический дискомфорт, в целом кожа суховатая, не плотная, но есть чёрные точки и жирный блеск, а в указанной области ещё часто шелушится и зудит. Увлажняющие и успокаивающие средства не помогают, не проходит даже если никакая косметика не наносится, в том числе уходовая. Почему так, и что с этим можно сделать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это может быть дерматоз пигментный околоротовой Брока или мелазма.