Рыхлое горло

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже 2 месяца не могу вылечить горло. Сначала болело просто, потом в итоге заболела ангиной. Были пробки, налет, воспалённые миндалины. Пила антибиотики, назначенные врачом. Все прошло. Но неделю назад опять начало болеть и, причём, больно ужасно глотать. Боль отдаёт в уши еще
Категория: Лор
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Обострение хронического тонзиллита и фарингита.

Необходимо сдать общий анализ крови, тк может иметь как вирусное, так и бактериальное происхождение. Лечение разное