Рвота у ребёнка 10 месяцев

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, ситуация следующая, ребёнок 10 месяцев, при сильной Истерики сразу рвота, таких случаев было 3, крайний случился когда она упала (сейчас начинает вставать) я была рядом просто не досмотрела. Очень испугалась, начала кричать и открылась рвота, весь обед и полдник вырвала, что делать?
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-12-23 12:33
Александра, Здравствуйте,
Само по себе не опасно.
Если это на фоне повышенной нервности - то особые меры воспитания (могу дать ссылки) и могу разместить здесь инструкцию по приему сбора успокаивающих трав.