Рвота у ребёнка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Непереносимость лактозы
Здравствуйте, вчера с 06.00-09.00 у ребёнка была рвота пять раз, первый раз просто водой (попил), а потом ярко жёлтым. Скорая сказала дать ношпу, при осмотре подозрений на аппендицит и Оки не выявили. Сказали сдать кровь и сделать узи. Во время рвоты в области пупка была тянущая боль (приступами), потом проходила. И жаловался, что в животе жарко. На узи все без патологии. Состояние вчера нормализовалось ближе к обеду. Подскажите, пожалуйста, что означают результаты на кровь и что это могло быть. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Результаты свидетельствуют о бактериальном воспалении. Как сейчас самочувствие ребёнка?