Переодичная рвота у ребенка
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вопрос к педиатру. Ребенок, дочка 1,2 года. Часто блюет. Однократно, может два раза фонтаном. Промежуток 3-5-7 дней. Аппетит стал плохой, но бодрая весёлая. Температуры нет и небыло. Поноса тоже нет. Врач участковый педиатр ничего не говорит. Сегодня сдали кровь, на узи брюшной полости записалась на 22 февраля. К платному педиатору на 25 февраля. Подскажите, что это может быть?. Очень переживаю. Часто сует руки в рот, может что то занесла? Вес -100гр потеряла
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 февраля 2021 года

4 ответа
Ирина 2021-02-19 12:12
Сделали узи брюшной полости. Без патологий. Только перегиб желчного
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-03 21:38
Добрый день.
В такой ситуации необходимо обследовать ребенка на глистные инвазии, а также обратиться к гастроэнтерологу.
Ирина 2021-03-03 21:40
Спасибо большое!
педиатр 2021-03-03 22:42
Будьте здоровы.