Рвота после еды, жидкий стул, температура

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 3 месяца
Здравствуйте, после отдыха на море (отдыхали месяц в своей полосе, в Анапе), в поезде ребенка укачало и вырвало пару раз. Температуры не было, ела нормально. Через сутки стул стал жидким и частым, до 5 раз в день. Без резкого запаха. Завтрак и обед съедает хорошо, после ужина всегда рвота. Спит хорошо, всю ночь. Ведет себя как обычно, но чуть менее активно. Так уже 3 дня, на 4й поднялась температура,37: 5. Подскажите, это акклиматизация или что-то серьезное?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-19 15:21
Добрый день.
Такие симптомы могут быть при кишечной инфекции. Поэтому лучше обратиться к врачу для осмотра и обследования.
Всего доброго.