Рвота от регулона
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на узи малого таза 8 день цикла определили кисту правого яичника 35-27 мм. Мой гинеколог назначила мне на 16 день цикла принимать регулон противозачаточное средство- по 1 таблетки 2 раза в день. Вчера выпила сутра первую таблетку, немного подташнивало, но прошло. Вечером был какой-то ужас при приеме 2й таблетки. Кружилась голова, жар в лице, тяжесть в районе сердца, и всю ночь у меня была сильная рвота. Сегодня боюсь принимать препарат. Подскажите пожалуйста: 1. Нормально ли, что назначили 2 таблетки в день? 2. Почему такая реакция на препарат? 3. Как мне быть, посоветуйте?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2021 года

2 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-23 16:10
Здравствуйте!
  1. Нормально, но Вам не подходит такая схема
  2. Индивидуальная непереносимость
  3. Отменяйте препарат