Рвота от каш

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 9месяцев
Здравствуйте, ребенку 9 месяцев на ИВ. По утрам всегда кушал каши было все хорошо, но последние 4 дня у него рвотный рефлекс от них и даже вырвало сильно. От чего может быть? Чем можно заменить? И какие анализы может сдать или УЗИ сделать?

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-08-28 18:23
Здравствуйте
Нужен очный осмотр врача, исключить кишечную инфекцию. В обслуживании можно сдать оак, УЗИ обп с водносифонной пробой, если проблема длительно то плюс консультация невролога. Здоровья