Рвота и сильные боли при месячных
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Беспокоят очень болезненные месячные. В первый день месячных начинается рвота, очень резкая ноющая боль внизу живота. Пью упаковками обезболивающие, т. к. помогают они не совсем и не надолго. Началось это год назад, до этого настолько сильных болей не было. Беременной никогда не была.
1 ответ
Здравствуйте! Вероятно имеется воспалительный процесс или эндометриоз. Сделайте УЗИ