Рвота, частый стул

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте. У ребёнка 2 дня был частый стул, не понос вроде бы, около 4-5 раз в день. В первый день началось всё с утра, покапризничала и спать легла, раньше так рано не ложилась. Дальше всё было нормально, кроме стула. Т. е. 27 и 28 полностью два дня. Сейчас случилась рвота, вышла непереваренная пища с вечера, я так поняла. Рвоты было очень много. Фонтаном два раза. 26 числа мы вечером ходили в ТЦ, но ребёнок был в коляске, ехали в автобусе ещё. Как думаете, что могло случиться? Ребёнку 1 год.,
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-11 21:23
Добрый день.
Такое может быть при отравлении или кишечной инфекции. Необходим осмотр врача.