Рвота частая и обильная, болотного цвета
Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, была операция-рак сигмовидной кишки. Принял 7 курсов химии. Последняя была 10 дней назад. Сейчас чувство, что нет выхода из желудка, все-даже вода выходит рвотой на фоне икоты. Остановился кишечник-нет стула. Вызывали скорую, в госпитализации отказали. Помогите! Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Нужно обизательно посмотреть Ваш живот, заочно это сделать невозможно! Вызывайте на дом терапевта!