Руки во влагалище

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, боюсь идти к геникологу, пытаюсь найти ответ в интернете. Постоянный не защищённый секс с девушкой, (задействованны руки). В последнее время тянет низ живота, связываю это только с этим. Что можно было занести таким образом/повредить? Стоит ли идти на осмотр? Или ничего такого само пройдёт?????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-08 00:15
Добрый вечер, да, нужно обратиться к врачу, возможно у Вас воспаление придатков, нужно сделать УЗИ органов малого таза.