После зашивания влагалища врачом, практикантка засунула руку
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста словом. 8 лет назад при родах у меня были разрывы 3-5 швов точно не помню. Врач зашил ушел. Зашла толпа студентов. Одна из них полностью засунула руку во влагалище. Я постеснялась сказать что зашито. После этого доктор влагалище мне не смотрел. Сейчас у меня там очень просторно. Могло ли это повлиять? Могли ли разойтись швы? Или мне этого бояться не нужно. Много лет меня мучает этот вопрос. Я буду очень вам благодарна за ответ. Спасибо большое.
4 ответа
Добрый день, Анна.
То что вы описываете это из области фантастики. Даже если бы такое и произошло, что не реально, то вас бы не выписали с расхождением швов.
Платная консультация
Александр Здравствуйте Анна. Скажите это правда реальная статья описанная вами. А я бы тоже мечтаю попробовать и взять такую в жены