Руки и анализы

Спрашивает: Анастасия Алексеевна Холопова
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 26 числа у ребенка к вечеру поднялась температура 38,3, в ночь она начала чесать лодошки, руки были сухие и шершавыми, до сих пор такие, но говорит не болит и не чешется. Температура была 2 дня всего, но лосины пор нос заложен и кашель, доктор смотрела сказала лёгкие чистые хрипло нет. Но тяжеловатое дыхание чуть чуть. Ночью спит нормально не кашляет. Были у дерматолог сказала монуклеоз под? . Сдавала анализы клинической крови
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 января 2021 года

6 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-04 19:52
Здравствуйте. Такое возможно, прикрепите фото анализа всё что есть
Платная консультация
Анастасия 2021-01-04 20:07
Анастасия 2021-01-04 20:13
Анализ мочи сдавали тоже. Но я сомневаюсь в этом, буду пересдавать
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-04 20:15
По этому анализу нет указания что это мононуклеоз, незначительное изменение вирусного характера но не более. Пить больше жидкости, средства от аллергии, вероятнее всего этого вполне достаточно.
Платная консультация
Анастасия 2021-01-04 20:15
И такие руки
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-04 20:21
Множество вирусов может дать такие ладони, лечение всех симптоматически, не переживайте.