Рука онеме

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Все по возрасту.
Здравствуйте, сегодня как бы отлежал правую руку. Принимаю Актовегин (600мг 3р/день) по отёкам ног после стационара. 140/76/48 аритмию прибор UA-777 не показывает. Температура 35.9. Болей нигде не ощущ. ЖКТ спокойный. Пятен на теле нет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-01 12:00
Здравствуйте.

Онемение руки во сне, при лежании - это признак шейного остеохондроза.
Платная консультация
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-01 15:41
Можете принимать мелоксикам 7,5 мг по 1 таб. 2 раза в день после еды в течении 5-ти дней. Мильгамма по 1 уколу 2 мл 1 раз в день в течении 10 дней. Сирдалуд 2 мг на ночь в течении 2-х недель. Найз-гель втирать 2 раза в день в течении 2-х недель.