Больв руке
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Гипертония, мерцательная аритмия
Здравствуйте, Доброго времени суток! У моей мамы (71год) стала болеть рука левая от плеча до локтя. Боли постоянные, тянущие, ноющие. Принимала 10 дней по пакетику немисила + комплекс витамина В. Результата нет. Что посоветуете? Чем лечить? Основной ее диагноз мерцательная аритмия, варфарин не принимает.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Оксана.
По одним жалобам мне сложно определить почему у Вашей мамы болит рука.
Необходимы, рентген плечевого сустава и МРТ шейно-грудного отдела позвоночника, для установления причины боли. А потом по результатам обследования будет понятно, чем лечить Вашу маму. Временно можете применять противовоспалительные гели, вольтарен-гель, найз-гель и др.
Здоровья Вашей маме!