Рука как не своя

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите пожалуйста, последнее время около двух недель какой то дискомфорт в руке, а когда особенно у меня сильное резкое волнение, у меня как то рука правая становится как чужая и не удобная. Сила в ней есть такая же как в левой. Все ей делаю но как будто с ней что то не то, может час так быть может 10 часов, а может несколько дней то быть то пропадать, особенно когда об этом думаю, забываюсь вроде все норм, давление при этом норма. То как отсидела в ладони, то гудит как будто только что что то вибрирующее держала в ней, то как тяжелая. Ложку даже при еде как то не удобно брать. По мрт только протрузии год назад. Грыж вроде не было. Смущает что влияет волнение. Сегодня весь день прям дискомфорт только и думаю об этом. Что это может быть? Это не нарушение схемы тела?
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-30 20:52
Здравствуйте, Валентина.
Для начала пройдите терапевта и невролога. Если они не найдут своих причин данных ощущений в руке. Только тогда обращайтесь к врачу-психотерапевту.
Пишите мне после обследования у данных специалистов.