Рука как не своя
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, последнее время около двух недель какой то дискомфорт в руке, а когда особенно у меня сильное резкое волнение, у меня как то рука правая становится как чужая и не удобная. Сила в ней есть такая же как в левой. Все ей делаю но как будто с ней что то не то, может час так быть может 10 часов, а может несколько дней то быть то пропадать, особенно когда об этом думаю, забываюсь вроде все норм, давление при этом норма. То как отсидела в ладони, то гудит как будто только что что то вибрирующее держала в ней, то как тяжелая. Ложку даже при еде как то не удобно брать. По мрт только протрузии год назад. Грыж вроде не было. Смущает что влияет волнение. Сегодня весь день прям дискомфорт только и думаю об этом. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 мая 2021 года

7 ответов
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-29 22:49
Здравствуйте.
Скорее всего проблема в шейного остеохондрозе у вас.
Но все таки рекомендую пройти УЗИ сосудов этой конечности и электронейромиографию. , чтобы исключить патологию периферической нервной системы.
Валентина 2021-05-30 01:54
А это не нарушение схемы тела?
невропатолог 2021-05-30 09:29
В смысле? ) что вы имеете ввиду?
Валентина 2021-05-31 08:36
Я прочитала что есть такой синдром)
невропатолог 2021-05-31 09:48
Ясно.
Это маловероятно.
Пройдите до обследования.
Они дадут ответ на этот вопрос.
Валентина 2021-05-31 12:09
Я с перепугу сделала мрт гм, вроде бы без отрицательной динамики от 2020 года. Вот только протрузии в шейном отделе
невропатолог 2021-05-31 14:21
Значит Всё хорошо!