Рубцы на мышцах

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Пекут мышцы в ногах. При физических нагрузках боли нет, просто как печёт. Когда сижу тоже пекут мышцы. Ходил по врачам, но ничего не могут адекватного сказать.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего определенного сказать нельзя, рекомендую как минимум УЗИ сосудов нижних конечностей и консультацию невролога.